Web Developer On1x.com Игры как увлечение Видео–игры как хобби и увлечение. Новости игровой индустрии. Блог про видео–игры.
Dark Souls 2 видео игрового процессаDiablo 3 Reaper of Souls рецензия, стоит ли вернуться в игрувидео-трансляции по играм

Основные характеристики в Dark Souls

В Dark Souls есть основные характеристики, потратив души, можно увеличить их. На данной странице указаны софт капы, по достижении которых - вкладывать очки в характеристику не имеет смысла, или он слишком мал.

Здоровье Здоровье, увеличивает количество жизней, софт кап - 50, после софт капа увеличивает количество жизней всего на 8-9 единиц.

Ученость Ученость, увеличивает количество ячеек магии, софт кап - 50, после софт капа прекращает давать ячейки магии.

Выносливость Выносливость, увеличивает стойкость, возможную загруженность, физическую защиту и сопротивление к кровотечению, софт кап - 40, кап стойкости 160 достигается при 40 выносливости.

Сила Сила, необходима для экипировки, влияет на урон оружия основанного на силе, софт кап - 58, если же носить оружие в 2 руках, то софт-кап 39.

Ловкость Ловкость, необходима для экипировки, влияет на урон оружия основанного на ловкости, софт кап - 24, если вы маг, то софт кап - 45. Для магов влияет на скорость каста заклинаний.

Сопротивляемость Сопротивляемость, влияет на физическую защиту, защиту от огня и яда, софт кап - 15, и 30. После 15 уровня дает меньше защиты от яда. После 30 уровня дает всего 7 очков защиты от яда за каждые 10 очков сопротивляемости.

Интеллект Интеллект, необходим для экипировки и изучения заклинаний, увеличивает силу заклинаний, софт кап - 50(необходимо для заклинания "Дыхание белого дракона").

Вера Вера, необходима для экипировки и изучения чудес, увеличивает силу чудес, увеличивает магическую защиту, софт кап - 50(необходимо для заклинания "Копье солнечного света").

Человечность Человечность, увеличивает поиск предметов, все виды защиты, сопротивляемость к проклятиям, софт кап - 10(для максимально возможного поиска предметов), софт кап - 30(для максимально возможной сопротивляемости к проклятиям).


Человечность можно заработать, убивая монстров и боссов, с помощью нее можно обратить опустошение, и стать человеком. В этом состоянии вы можете видеть белые и красные надписи игроков, для призыва фантомов.


Дата записи: 27.08.2012 12:35
Предыдущая тема: Dark Souls FAQ
Собственные проекты:
GameCommunity.ru, GameSocial.Net (TV), ART-Talk.ru, Дград.инфо
On1x blog
my ip