Web Developer On1x.com Игры как увлечение Видео–игры как хобби и увлечение. Новости игровой индустрии. Блог про видео–игры.
Dark Souls 2 видео игрового процессаDiablo 3 Reaper of Souls рецензия, стоит ли вернуться в игрувидео-трансляции по играм

Переделка личного блога

Так случилось, что я полностью поглащен работой. Полтора года ушло на систему аналитики и оценки объектов в текстовых документах. Своего рода рейтинг упоминаемости в определенной big data базе. Сейчас нахожусь в состоянии поиска дальнейшего своего пути. К концу года буду определяться и планировать время на дальнейший год. Но одно ясно - личный сайт будет подлежать реконструктуризации.

Блог раньше служил рабочими заметками или мнениями про игры. Сейчас не до заметок, все распределилось на профильные ресурсы. Игровые записи ушли на gamecommunity.ru, фотографии в соц сети и т.д.

Поэтому сайт нужно менять. Раньше On1x служил мне ником, в сети. Но это раньше, время идет и псевдонимы уходят в прошлое. Интернет развивается и какие-либо персоны прекращают действовать от своих псевдонимов. Все чаще подписываюсь Anatoly Piskunov - что на форумах, что в играх. Псевдоним On1x постепенно перерос в узнаваемую ассоциацию с моей персоной, но хотелось бы сделать из этого некий символ собственных взглядов, философии, профессиональных требований к работе.

Блог определенно будет позже перенесен на новую структуру. Но он будет занимать не центральную позицию на новом сайте. Вот такие вот дела.

Анатолий Пискунов - Фотография август 2016 года (Самара)


Большое спасибо моей семье: супруге, родителям и дочке :) Они меня поддерживают и вдохновляют. Спасибо друзьям. Отожгем!


Дата записи: 04.10.2016 09:07
Предыдущая тема: Sony и ожидаемый анонс PS4
Собственные проекты:
GameCommunity.ru, GameSocial.Net (TV), ART-Talk.ru, Дград.инфо
On1x blog
my ip