Web Developer On1x.com Игры как увлечение Видео–игры как хобби и увлечение. Новости игровой индустрии. Блог про видео–игры.
видео-трансляции по играмУтиные истории возвращаютсяХарактеристики персонажа в игре Dark Souls

Tera Online в России выпустит Destiny Development

TERA: The Battle For The New World - вот полное название будущей Теры в России. TERA — это флагман Bluehole Studio, который с успехом запущен в Южной Корее (25 января 2011 года) и Японии, а также на Американском и Европейском рынках (3 мая 2012 года). Спустя 3 года очередь дошла и до России.

В игре присутствует 7 рас, 9 классов - этого вполне достаточно, чтобы окунуть с головой в исследование мира и игровой механики. А уж хваленная Non-target система делает поистенне интересными любые сражения. Динамика боев зашкаливает, как в PVE, так и в PVP. Для более комфортной игры вы можете пользоваться не только клавиатурой или мышью, но и геймпадом, что большая редкость для ММОРПГ игр!

«Уже сейчас сотни тысяч пользователей по всему миру увлечены данной игрой. И это замечательно, что вскоре наши игроки смогут наслаждаться миром TERA на родном языке», - Антон Аграновский, президент компании Destiny Development.

Вполне естественный вопрос - когда же начнется ЗБТ?

Ответ от издателей в России: Совместно с Bluehole Studio мы приложим все усилия, чтобы TERA в России вышла как можно быстрее. Но никаких сроков запусков пока озвучивать официально мы не будем. Все прекрасно понимают, к чему приводят невыполненные обещания.

F2P или P2P?

Ответ: Игра будет распространяться по модели F2P.

Системные требования для комфортной игры?

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: AMD Athlon 64 X2 6000+ или INTEL Core2 Duo E6750 и лучше
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 3870 или NVIDIA GeForce 8800GT и лучше
  • Оперативная память: 4GB и больше

Destiny Development — российская компания-разработчик многопользовательских браузерных онлайн игр, поэтому вполне необычно, что она взялась за издательство и локализацию ТЕРА в России. Посмотрим, что из этого получится ;)


Дата записи: 01.08.2014 14:30
Предыдущая тема: Эпоха PlayStation 3: Journey
Собственные проекты:
GameCommunity.ru, GameSocial.Net (TV), ART-Talk.ru, Дград.инфо
On1x blog
my ip