Web Developer On1x.com Игры как увлечение Видео–игры как хобби и увлечение. Новости игровой индустрии. Блог про видео–игры.
Dark Souls 2 видео игрового процессаDiablo 3 Reaper of Souls рецензия, стоит ли вернуться в игрувидео-трансляции по играм

Как я получил инвайт на talk.maulnet.ru

Я уже как несколько месяцев вернулся к созданию сайтов, оптимизации, дизайну и программированию. Прошло пару недель, и я стал постоянным читателем talk.maulnet.ru.
Хороший форум. Читал его уже несколько месяцев, и сегодня решил зарегистрироваться.
И тут неожиданность - регистрация на форуме по инвайтам(приглашениям). Думал минут 10, как добыть инвайт. Но в конце концов понял, что проще будет посмотреть список онлайн пользователей, выбрать модератора или админа, и постучаться в ICQ.
С одного клика зашел в профиль пользователя Salmar, и добавил его ICQ себе к контакт лист. Представился. Показал свои проекты(статистика выдачи по ключевым словам, игровое сообщество) и написал - что именно мне интересно в тематике форума. Попросил помощи с инвайтом. Через пару минут он выслал мне его на почту, за что и хочется сказать большое спасибо.
Ребят, все просто. Если вы непосредственно заинтересованы в закрытом сообществе, то попасть в него можно получив поддержку уже опытных пользователей. Инвайт вполне оправданная вещь, которая помогает избежать наплыва хомяков.
Дата записи: 24.01.2010 16:24
Собственные проекты:
GameCommunity.ru, GameSocial.Net (TV), ART-Talk.ru, Дград.инфо
On1x blog
my ip