Web Developer On1x.com Игры как увлечение Видео–игры как хобби и увлечение. Новости игровой индустрии. Блог про видео–игры.
О повторении одних и тех же квестов в играхВопросы и ответы по анонсу PlayStation 4Как вы оцениваете время проведенное в игре?

Ожидаемые игры 2013 года: BioShock Infinite

BioShock Infinite Logo

Часто желание купить игру возникает после просмотра хорошего трейлера с замечательным музыкальным сопровождением. С него начать и стоит:

Понравилось? Думаю да. Игра выйдет 26 февраля 2013 года, поэтому можете сразу отложить денежки :)

Игра будет доступна как на PC, так и на Playstation 3 и Xbox360. Обычно в таких случаях я рекомендую PC версию, из-за более хорошей картинки, но не в этот раз, если конечно у вас нет геймпада Xbox360 для компьютера. Обратная связь в плане вибрации ощутимо влияет на общие впечатления.

screenshot 

Фактически - это третья часть игры, до этого были: BioShock и BioShock 2. Но ничего страшного, можно даже сказать, что сюжет между ними никак не связан. Действия первого BioShock происходит в 1960 году, BioShock 2 в 1958 года, а действия третьей части - в 1900 году. Место - летающий город Колумбия, гордость американской нации и величайшее изобретение человечества. Но как всегда, в Биошок есть очень много незабываемого, безумного и веселого экшена.

Просто сумасшедший геймплей можете посмотреть в этом трейлере:

Вот еще интересный ролик в HD BioShock Infinite, целых 15 минут геймплея:


Редко покупаю игры. Шутеры - никогда. Похоже придется сделать исключение ;)

UPD: 22.11.2012 купил 1 и 2 части биошока, в стиме распродажа.


Дата записи: 19.11.2012 21:15
Предыдущая тема: Beta Planetside 2
Собственные проекты:
GameCommunity.ru, GameSocial.Net (TV), ART-Talk.ru, Дград.инфо
On1x blog
my ip